PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Где купить защитный качественный комбинезон?


Где купить защитный качественный комбинезон?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Устроился на работу в компанию, которая борется с вредными грызунами и насекомыми, но почему-то не выдают нам спецодежду. Порекомендуйте   где купить качественные комбинезоны?

0

2

Автор,  ну очень странно,  что не выдают вам специальную одежду.  Может какая-то шаражкина контора? А вы спрашивали у руководителя? Может и дадут?

0

3

Ну почему? Такое очень часто бывает... Просто работодатели реально экономят на спецодежде. Автор, посмотрите на Авито, там точно найдете и новое и бывшее в употреблении.

0

4

Я тоже думаю, что это неправильно. Работодатель должен обеспечивать такими вещами, но опять же, если он частник, то что хочет, то и будет делать. Я всегда на все свои работы покупаю себе спецодежду и в большинстве случаев я пользуюсь этим сайтом, смотрите, какой одноразовый защитный комбинезон с капюшоном https://www.dezkovrik.ru/sredstva-indiv … ya-odezhda

0

5

Иннокентий написал(а):

Устроился на работу в компанию, которая борется с вредными грызунами и насекомыми, но почему-то не выдают нам спецодежду. Порекомендуйте   где купить качественные комбинезоны?

В строительном магазине купите спецодежду.

0

6

Иннокентий написал(а):

Устроился на работу в компанию, которая борется с вредными грызунами и насекомыми, но почему-то не выдают нам спецодежду. Порекомендуйте   где купить качественные комбинезоны?

По своему опыту скажу, что хорошо себя зарекомендовала спецодежда Урсус . Мы именно в ней выполняем различные строительные работы. Ни разу не подводила, носится долго. Поэтому можете тоже заказать такую.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Где купить защитный качественный комбинезон?