PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » В каком футбольном магазине лучше купить мячи?


В каком футбольном магазине лучше купить мячи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день! Подскажите, в каком футбольном магазине лучше купить футбольные мячи? Хочу их подарить своим родственникам маленьким из Киева, они занимаются футболом.

0

2

Автор, ну вы можете поехать в Спортмастер или же даже в Ашане посмотреть. Мне вообще кажется, что именно футбольных мячей их полно везде, в любом ближайшем магазине, канцелярском или детском.

0

3

Да не тут-то было, хороший футбольный мяч просто так не купить в ближайшем магазине, потому что это будет просто обычный мяч, а хороший футбольный нужно покупать именно в специализированных магазинах. Автор, раз вы всё равно поедете в Украину, эти мячи везти, я вам предлагаю вот такой футбольный магазин https://4football.com.ua/

0

4

Сейчас только вариантов разных есть... Например, можно заказать на Wildberries или на том же Озоне. Ну практически там продаётся то же самое, что и как вы говорите, в ваших специализированных футбольных магазинах.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » В каком футбольном магазине лучше купить мячи?