PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Посоветуйте психолога


Посоветуйте психолога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужен ваш совет. Я уже долго думаю о том, чтобы пойти к психологу. В последнее время чувствую, что что-то не так со мной, но не могу определить, что именно. Может быть, кто-то из вас знает хорошего психолога в Питере? Хочу найти специалиста, с которым будет комфортно общаться и работать над собой.

0

2

Могу порекомендовать тебе своего специалиста. Он работает в центре "ПсихоПомощь". Очень внимательный и понимающий человек. С ним можно открыто говорить о любых проблемах. Мне помог справиться с депрессией. Можешь попробовать записаться к нему на консультацию.

0

3

Понимаешь, важно, чтобы психолог был знающим свое дело. Он должен иметь хорошее образование и опыт работы. Когда психолог знает, что делает, это помогает ему понимать тебя лучше и предлагать правильные решения для твоих проблем. Я доволен обращением в спб вот к этому квалифицированному психологу https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/ . Мне он помог разобраться в своих мыслях и чувствах.

0

4

Обращался в центр психологической помощи "Душевное равновесие". Мне понравилось, что они предлагают разные методики и подходы к лечению. И не только для взрослых, но и для детей. К тому же, у них работают профессионалы с большим опытом.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Посоветуйте психолога