PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Нужна недорогая беговая дорожка.


Нужна недорогая беговая дорожка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За сколько в Санкт-Петербурге сейчас можно дешевле всего беговую дорожку приобрести? Хочу себе такой агрегат в квартиру, поскольку не всегда есть время, чтобы в зал ходить, а денег сейчас особо нет.

0

2

Цена будет зависеть от модели. Если нужна дешёвая беговая дорожка, то либо китайскую в магазинах спорттоваров выбирать нужно, либо через Авито заказывать какой-нибудь вариант, уже б/у.

0

3

И сколько такой инвентарь прослужит? Месяц, или два? Я бы точно не стал подобных покупок делать. Лучше уж воспользоваться такой услугой, как аренда беговой дорожки. Благо, в СПб её готовы предоставить как минимум несколько компаний. Изучите, например, предложения этой организации https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/ . Ну, а сами сможете деньги параллельно копить, чтобы в итоге приобрести действительно надёжную и долговечную дорожку.

0

4

А я вообще не понимал смысла беговых дорожек. Пробежаться можно и в лесу или в парке. Хотя, конечно, если рядом с домом таковых нет – тогда, наверное, и правда без подобного инвентаря не обойтись.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Нужна недорогая беговая дорожка.