PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Как поменять обивку на диване?


Как поменять обивку на диване?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня дома есть диван, который уже немного потерял свой первоначальный вид. Мне хочется освежить его, но я не знаю, с чего начать. Подскажите, пожалуйста, какие варианты замены обивки на диване существуют? Можно ли поменять ее самостоятельно или лучше обратиться к мастерам?

0

2

Действительно, замена обивки - очень эффективный способ освежить мебель. Можно заменить обивку самостоятельно, если у вас есть определенные навыки и инструменты. Но я бы все-таки рекомендовала обратиться к профессионалам, особенно если диван требует более серьезной работы. В этом случае я советую вам обратиться в мастерскую "Перетяжка №1". Это проверенная компания с большим опытом, которая специализируется на качественной перетяжке мебели. С ней вы получите множество преимуществ. Вам будут предложены высококачественные материалы, чтобы обивка дивана была такой, как вы хотите, и соответствовала вашему интерьеру. Для этого можно взять на выбор различные ткани, кожу или экокожу. Работа будет выполнена аккуратно и с гарантией, чтобы диван прослужил вам еще долго.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Как поменять обивку на диване?