PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня возникла проблема с тестингом нашего веб-приложения. Нам требуется провести системное тестирование и повысить качество софта, но без особого понятия, с чего начать. Возможно, кто-то подскажет качественную организацию по тестингу программного обеспечения или где нужно искать отменных фрилансеров? Буду премного благодарен за совет!

0

2

Хай! У меня аналогичная ситуация. Мы также ищем, где можно приобрести тестирование ПО и провести подробный анализ программы. Имеющееся качество ПО оставляет желать лучшего, а работники, которых приглашали, определенно потерпели неудачу. Буду благодарен любым рекомендациям и советам.

0

3

Доброго времени суток! Мы недавно столкнулись с такой же сложностью и решили заказать анализ портала через организацию услуги тестирование сайта, которая специализируется на услугах QA, подготовке специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Сотрудники провели функциональное и нагрузочное обследование приложения, что значительно подняло производительность и стабильность ПО. Группа мастеров была квалифицирована и добросовестна, конечные показатели опередили наши расчеты. Могу без колебаний рекомендовать их работу, так как всем коллективом остались весьма довольны взаимодействием. Замечательный сервис, полностью оправдывает стоимость!

0

4

Приветствую всех! Я также обращался к услугам этой организации и безоговорочно согласен с положительными откликами. Они провели у нас анализ программного обеспечения и автоматизирование тестирования приложений. Качество выполненных работ на высшем уровне, мастера квалифицированы. Теперь наш софт работает без накладок, и мы крайне довольны итогами. Если необходимо улучшить качество программного обеспечения, обращайтесь в компанию, не пожалеете.

0

5

Большое спасибо за совет! Я решил попробовать все лично - приобрел тестирование софта у этой фирмы и остался очень доволен. Они провели тестирование верстки сайта и API проверку, что помогло нам найти и убрать большое количество ошибок. Показатели действительно поражают. Еще раз спасибо за рекомендацию!

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Где заказать услуги тестирования ПО ?