PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Симптомы аденомы простаты: как им предотвратить развитие ДГПЖ?


Симптомы аденомы простаты: как им предотвратить развитие ДГПЖ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня возникли подозрения на аденому простаты. Что за симптомы на нее указывают? И как можно предотвратить развитие доброкачественного простатического гиперплазического заболевания (ДГПЖ)?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой. Подскажу тебе, что помогло мне. Компания выпустила новый препарат - https://afalaza.ru/articles/povod-dlya- … -prostaty/ Афалаза. Он действует целенаправленно на простату, благодаря своему составу. Афалаза не имеет токсичных эффектов, что очень важно. Регулярное применение помогает восстановить здоровье простаты и предотвратить развитие ДГПЖ.

0

3

С таким вопросом стоит все же обращаться к специалистам, ведь возможно вам необходима будет роботическая простатэктомия . Использование робота на операции позволяет очень точно провести хирургическое вмешательство с минимальной кровопотерей и не задевая окружающие ткани, что, естественно, положительно сказивается и на времени постоперационного восстановления.

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Симптомы аденомы простаты: как им предотвратить развитие ДГПЖ?