PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где в Санкт-Петербурге продать золото по хорошей цене?


Где в Санкт-Петербурге продать золото по хорошей цене?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, кто знает, где в Санкт-Петербурге можно выгодно продать золото? Ищу надежное место с хорошими ценами.

0

2

Слышал, что сейчас много скупок золота в городе. Но вот какие из них действительно хорошие, не уверен. Сам думаю о продаже старых украшений.

0

3

Тоже интересуюсь этим вопросом. Хочу продать несколько золотых цепочек, но не знаю, куда лучше обратиться. Важно, чтобы оценка была честной.

0

4

Я недавно продавал золото, но через знакомого. Получил неплохую цену, но хотелось бы найти проверенное место, чтобы в будущем не переживать.

0

5

Мне тоже нужно продать пару украшений. В интернете много информации, но сложно понять, где действительно хорошие условия. Хотелось бы услышать реальные отзывы.

0

6

Можно попробовать поискать на специализированных форумах или сайтах. Там часто обсуждают такие вопросы и делятся рекомендациями.

0

7

Могу порекомендовать «Голд Премиум» в Санкт-Петербурге. Они занимаются скупкой золота, серебра и других драгоценных металлов. У них высокая оценка и хорошие отзывы. Процесс продажи проходит быстро: вы приходите в офис, они оценивают ваше золото и сразу выплачивают деньги. Оценка занимает около 15 минут. Вот их сайт: https://premium-gold.ru

0

8

Спасибо за совет! Обязательно посмотрю их сайт и свяжусь с ними. Надеюсь, они предложат хорошую цену.

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где в Санкт-Петербурге продать золото по хорошей цене?