PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где в Лазаревском можно найти хороший гостевой дом?


Где в Лазаревском можно найти хороший гостевой дом?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Планирую отпуск в Лазаревском и ищу хороший гостевой дом. Кто может посоветовать проверенные варианты?

0

2

Привет! Мы с семьей останавливались в одном из гостевых домов на центральной улице. Вроде было неплохо, но ищу что-то более уютное и комфортное.

0

3

Приветствую! Нам тоже предстоит отпуск в Лазаревском. Интересно узнать про хорошие гостевые дома, где можно приятно отдохнуть.

0

4

Всем привет! Я был в Лазаревском прошлым летом, но место, где я остановился, было не очень. Тоже в поиске лучших вариантов.

0

5

Привет всем! Мы недавно вернулись из Лазаревского, останавливались в одном гостевом доме, но не скажу, что он был идеальным. Хочется найти что-то действительно хорошее.

0

6

Привет! Ищу гостевой дом в Лазаревском с хорошими условиями для семьи. Хочется, чтобы было близко к морю и с удобствами.

0

7

Приветствую всех! Могу порекомендовать отличный гостевой дом "Одоевского 5А" в Лазаревском. Он расположен в самом центре поселка, всего в 5 минутах ходьбы до моря. Вокруг есть все необходимое: набережная, парк, рынки, кафе. Отличные условия и доброжелательный персонал. Вот их сайт https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1aiМы с семьей отдыхали там и остались очень довольны. Всем советую!

0

8

Спасибо за рекомендацию! Обязательно посмотрю "Одоевского 5А". Надеюсь, это то, что мы ищем.

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где в Лазаревском можно найти хороший гостевой дом?