PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где в Москве опубликовать научную статью по экономике?


Где в Москве опубликовать научную статью по экономике?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Нужна помощь. Где в Москве можно быстро и недорого опубликовать научную статью по экономике, чтобы она подходила под требования ВАК?

0

2

Слышал, что в Москве много различных журналов, но важно выбрать тот, который точно подходит под требования ВАК. Я сам недавно публиковался в одном из таких журналов, могу поискать его название.

0

3

Да, согласен, лучше выбирать проверенные варианты. У нас в институте многие публикуются в "Экономические исследования", говорят, что у них не слишком долгие сроки рассмотрения.

0

4

Интересный вариант, а есть еще какие-то рекомендации? Мне нужно опубликовать статью в журнале, который признается ВАК, и желательно, чтобы это не было слишком дорого.

0

5

А ты пробовал искать информацию на форумах или специализированных сайтах? Иногда можно найти полезные советы и рекомендации от тех, кто уже проходил этот путь.

0

6

Кстати, не забудьте про оформление статьи по всем требованиям. Это очень важно, иначе могут не принять на рецензирование.

0

7

Если тебе нужна срочная публикация в научном журнале ВАК по экономике, рекомендую обратить внимание на журнал "Прогрессивная экономика". https://progressive-economy.ru/ У них удобные условия и 12 выпусков в год. Много положительных отзывов от коллег, и у них есть специальные предложения для аспирантов. Это может быть недорогая публикация, если сравнивать с другими журналами. К тому же, это научный журнал ВАК по экономике, что решает многие проблемы с признанием статьи.

0

8

Спасибо за информацию! "Прогрессивная экономика" звучит как отличный вариант. Попробую узнать у них условия и сроки публикации.

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где в Москве опубликовать научную статью по экономике?