PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Где можно заказать качественные торты в Москве?


Где можно заказать качественные торты в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Подскажите, где в Москве можно заказать хороший торт на день рождения? Нужно что-то особенное и вкусное.

0

2

Привет! Слышал, что многие заказывают у частных кондитеров. Можно найти хорошие варианты на Instagram, они часто публикуют фото своих работ.

0

3

Привет! Я заказывал торт в одной из сетевых кондитерских, но не могу сказать, что был в восторге. Лучше искать по рекомендациям.

0

4

Согласен с предыдущим. У сетевых кондитерских часто вкусы посредственные. Лучше обратиться к проверенным мастерам.

0

5

Ребята, а как вы относитесь к тортам на заказ с уникальным дизайном? Кто-то пробовал?

0

6

Я пробовал заказывать торт с уникальным дизайном у одного кондитера. Вкусно, но дорого. Все-таки хотелось бы найти что-то более доступное по цене, но не уступающее по качеству.

0

7

Могу порекомендовать отличное место, где делают действительно вкусные и красивые торты на заказ. Это сайт https://mtort.ru. Там можно выбрать торт по своему вкусу и даже создать собственный дизайн. У меня был отличный опыт, торт был свежий, вкусный и доставили точно в срок. Очень рекомендую!

0

8

Спасибо за совет! Обязательно посмотрю. Если еще кто-то знает хорошие места, пишите!

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Где можно заказать качественные торты в Москве?