PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Как удалить окалины на стекле?


Как удалить окалины на стекле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Не так давно заметил, что на домашних стеклопакетах образовались небольшие сколы. Смотрится непрезентабельно, в особенности в солнечных лучах. Может, кто-нибудь подсказать, как лучше от них избавиться? Буду признателен за любые хитрости!

0

2

Всем привет! У меня похожая проблема. На стеклах лоджии появились глубокие царапины вслед за тем, как рабочие неаккуратно эксплуатировали свой инструмент. Смотрится так себе. Тоже не понимаю, как с этим справиться. Может быть, кто-то порекомендует испытанное решение.

0

3

Привет, друзья по несчастью! Пару месяцев назад столкнулся с аналогичной проблемой и открыл для себя прекрасное решение. Я обратился в фирму удаление окалин на стеклопакете, занимающуюся полированием и шлифованием стеклопакетов, их ресурс - polirstail.ru. Организаторы предлагают работы по устранению окалин и сколов со стекол. Вначале я настороженно относился к такого рода компаниям, но решил попробовать и был приятно удивлен. Трудились мастера оперативно и на совесть, результат превысил ожидания. Стекла теперь в идеальном состоянии, даже остатков сколов не осталось. Расценки тоже привлекательные. Создатели имеют большой штат рабочих, каждый день работают специалисты, консультанты, тестировщики и специалисты по ревизии работы. Помимо этого, у организации в наличии все нужные лицензии и патенты, включая СРО и лицензию МЧС Российской Федерации на проведение мероприятий по установке, эксплуатации и ремонту. Советую!

0

4

Здравствуйте! Полностью разделяю восторг! Мы тоже обращались к Polir Stail и остались признательны. У них действительно внушительный коллектив, и они точно знают, как справиться с похожими задачами. Не беспокойтесь, что организация поможет обратившимся вернуть стеклопакетам привлекательный вид!

0

5

Тысяча благодарностей за совет! Намедни обратился в эту фирму, и реально, результат замечательный. Все окалины и потертости убрали, окна выглядят превосходно. Обслуживание на высоте, всё сделали оперативно и чисто. Счастлив, что прочитал этот чат и воспользовался этим советом.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Как удалить окалины на стекле?