PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где купить качественную мембрану для плантера?


Где купить качественную мембрану для плантера?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно начал заниматься организацией городского озеленения и столкнулся с проблемой выбора подходящей мембраны для плантера. Кто может посоветовать проверенного поставщика в Москве или области? Интересует надежность и качество материала, чтобы долго служил без проблем.

0

2

Привет! Я могу порекомендовать Торговую компанию "БИКРА" planter здесь. Они специализируются на поставках различных строительных материалов, включая кровельные и гидроизоляционные мембраны. У них есть большой выбор геоматериалов и специализированный крепеж. Я лично несколько раз заказывал у них материалы для кровли и гидроизоляции зданий, и всегда оставался доволен. Их квалифицированный персонал быстро помогает подобрать нужный материал под проект и предлагает комплексные решения. Я уверен, что они смогут предложить подходящую мембрану для твоего плантера. Лучше всего позвонить или написать им на сайте, чтобы получить консультацию и уточнить все детали.

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где купить качественную мембрану для плантера?