PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! Подскажите хороший ресурс с новостями. Сейчас очень много информационного шума, проблематично найти правду. Так что необходим портал с профессиональными материалами. Пожалуйста, не скидывайте посредственные ресурсы.

0

2

Годная тема! Я также все разыскиваю подобный ресурс. Пока встречаются только посредственные новостники, а нужен профессиональный анализ. Кто знающий, набросайте ссылок.

0

3

Советую ресурс sitynews, здесь лишь профессиональные сведения без разных искажений. На сервисе постятся новости разных направлений. Не раз замечала, что там всегда объективная информация без искажения фактов. Внимание, занимательная ссылка по вашим интересам: новости СВО

0

4

sitynews - отличный ресурс. Тоже читаю его ежедневно. Сейчас действительно единицы таких в сети. Обожаю раздел IT технологии. Я IT-работник, а значит, способен дать экспертное заключение - над материалами трудятся профессионалы.

0

5

Действительно, годный новостник. Сейчас такое непростое время, нужно быть в курсе новостей.  Пожалуй, добавлю в закладки и буду листать ежедневно.

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Новости