PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Купить экскурсию на автобусе по Москве и Питеру


Купить экскурсию на автобусе по Москве и Питеру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую поездку в Москву и Питер на лето и хочу совместить приятное с полезным — сделать обзорные экскурсии на автобусе по обеим столицам. Подскажите, пожалуйста, какие компании предлагают хорошие автобусные экскурсии в Москве и Петербурге? Интересует расписание, цены и уровень сервиса. Буду благодарен за рекомендации и личный опыт!

0

2

Привет! Я тоже планировал такой же маршрут прошлым летом и могу порекомендовать тебе компанию https://guideburg.com/ru/moscow/moscow-river-tours/ они предлагают широкий выбор автобусных экскурсий и оперативное онлайн-бронирование без предоплаты, что удобно. Мне понравилось, что можно выбрать как классические обзорные туры, так и необычные маршруты, например, вечерние экскурсии подсветкой Москвы или круизы по рекам. Гиды у них действительно опытные, каждый раз были интересные факты и истории. Цены адекватные, не сильно кусаются, а качество услуг высокое. Особенно приятно, что не нужно стоять в очередях — все организовано четко и профессионально. В общем, рекомендую "Гайдбург" для таких поездок, проверенный вариант!

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Купить экскурсию на автобусе по Москве и Питеру