PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где купить стильные вещи для всей семьи?


Где купить стильные вещи для всей семьи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я ищу магазин, где можно прикупить модную одежду для себя, мужа и детей. Желательно, чтобы был большой выбор и разные известные бренды. Может, кто-то подскажет?

0

2

Привет! Я советую обратить внимание на СТОКМАНН челси женские здесь. У них действительно огромный ассортимент модной одежды и обуви для всех возрастов и стилей. В магазинах есть как международные бренды типа Guess и Tommy Hilfiger, так и новые российские марки. Особенно классно, что они также предлагают товары для дома — всегда есть из чего выбрать! Если хочешь удобства онлайн-шопинга, у них тоже есть интернет-магазин, где можно легко и быстро заказать все нужное. Я там часто беру вещи для семьи — и всегда нахожу что-то интересное и качественное. Так что, рекомендую заглянуть в СТОКМАНН, особенно если ищешь модные новинки и не против побаловать себя шопингом!

0

3

Toothpick написал(а):

Привет всем! Я ищу магазин, где можно прикупить модную одежду для себя, мужа и детей. Желательно, чтобы был большой выбор и разные известные бренды. Может, кто-то подскажет?

Прям в одном магазине для всей семи вещи вряд ли получится купить. По разным придётся походить.

0

4

А вообще какую одежду предпочитаете носить?

0

5

vovk написал(а):

А вообще какую одежду предпочитаете носить?

Лично мне нравятся элитные женские костюмы как выглядят. Именно поэтому чаще подобную одежду покупаю. Да и у нас на работе есть определённый дресс код. Хотя в целом в такой одежде можно пойти куда угодно.

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где купить стильные вещи для всей семьи?