PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Помогите создать чат-бот для опросов в Telegram?


Помогите создать чат-бот для опросов в Telegram?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Ищу способ быстро создать чат-бота для опросов в Telegram. Кто-то уже пробовал сделать это? Заранее спасибо за помощь!

0

2

Меня тоже волнует этот вопрос. Тоже хочу создать чат-бота для опросов в Telegram быстро и просто. Поделитесь, если знаете подходящие сервисы или инструкции. Заранее спасибо

0

3

На днях нашел замечательный ресурс для создания ботов. Вот ссылка: https://bot-t.com/site/feedback. Очень удобный сервис для создания ботов, особенно для опросов и обратной связи. С помощью этого бота можно эффективно управлять обратной связью и решать проблемы клиентов. Сервис предоставляет множество шаблонов и возможностей для настройки, что позволяет создать бота именно таким, каким его видит владелец бизнеса. Кроме того, бот позволяет собирать статистику и аналитику по всем взаимодействиям с клиентами, что помогает лучше понимать их потребности и улучшать качество обслуживания. Обязательно попробуйте, отличный сервис.

0

4

Благодарю за рекомендацию!. Сегодня вечером обязательно попробую этот сервис. Буду проверять, насколько удобен и функционален этот сервис. А это очень интересно, что с его помощью можно быстро реагировать на жалобы клиентов.

0

5

Создал бота для опросов через этот сайт и результатом доволен. Очень понравился сервис, бот работает без сбоев и собирает нужную информацию. Рекомендую всем владельцам бизнеса использовать этот инструмент. Это значительно облегчает процесс сбора обратной связи и помогает решать проблемы клиентов.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Помогите создать чат-бот для опросов в Telegram?