PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где найти лучшие скидки на товары в Москве?


Где найти лучшие скидки на товары в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Хочу найти приложение, которое поможет получать лучшие скидки на товары в Москве. Кто что использует и может порекомендовать?

0

2

Привет! Попробуй "Яндекс Путешествия". У них часто бывают хорошие скидки на отели и другие услуги. Я лично несколько раз бронировал и остался доволен.

0

3

Я слышал, что через "КупиВип" тоже можно найти неплохие скидки, особенно на одежду и аксессуары. Правда, не всегда есть нужные размеры.

0

4

Недавно наткнулся на "Киберпонедельник". Там собирают все скидки со многих магазинов в одном месте. Очень удобно, особенно перед праздниками.

0

5

Кстати, если ты часто покупаешь в зарубежных магазинах, попробуй "Honey". Это расширение для браузера, которое автоматически находит и применяет купоны.

0

6

Точно! Ещё можно попробовать "Промокодер". Там тоже много разных скидок и акций, особенно для крупных интернет-магазинов.

0

7

Привет всем! Если хотите получить доступ к лучшим скидкам и при этом заработать, рекомендую приложение "Шерри". Оно помогает быстро находить выгодные промокоды и скидки на товары и услуги, а также предлагает денежное вознаграждение за использование промокодов. Можно приглашать друзей и получать 30% от их дохода. Отличное решение для тех, кто хочет экономить и зарабатывать. Вот ссылка на сайт: https://sharry.pro/ .

0

8

Спасибо за советы! Обязательно попробую "Шерри" и другие предложенные варианты.

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где найти лучшие скидки на товары в Москве?