PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Где в Москве можно пройти лазерное омоложение?


Где в Москве можно пройти лазерное омоложение?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Интересует процедура лазерного омоложения в Москве. Кто-нибудь делал? Какие результаты? Где лучше делать? Поделитесь опытом!

0

2

У меня жена делала лазерное омоложение пару лет назад. Она довольна результатом, кожа стала более упругой и свежей. Делала в крупной клинике на Арбате, но там довольно дорого. Думаю, сейчас такие услуги стали более доступными и по цене, и по качеству. Главное, чтобы оборудование было современное и специалисты квалифицированные.

0

3

Я слышал, что в Москве много клиник предлагают эту услугу. Сам не делал, но коллега на работе проходил процедуру, и результат виден - кожа действительно выглядит моложе. Главное - проконсультироваться с врачом, чтобы исключить противопоказания.

0

4

Недавно читал про лазерное омоложение, интересовался для жены. Есть много положительных отзывов, но важно выбрать правильное место. Технология действительно впечатляет, но всё зависит от аппарата и специалиста. Как и в любой медицинской процедуре, профессионализм играет ключевую роль.

0

5

Лазерное омоложение - вещь хорошая, но не стоит ожидать чуда после одного сеанса. Нужно пройти курс процедур для заметного эффекта. Жена подруги ходила на такие сеансы, и действительно выглядела помолодевшей, но это не быстрый процесс. Важно также ухаживать за кожей после процедур.

0

6

Моя мама делала что-то подобное, не совсем лазерное омоложение, но тоже с использованием лазера. У нее были проблемы с кожей, и после нескольких сеансов стало заметно лучше. Она тоже долго выбирала клинику, в итоге остановилась на одной, где предложили наиболее современное оборудование и опытных врачей.

0

7

Я сам проходил процедуру лазерного омоложения в Москве и остался очень доволен результатом. Состояние кожи значительно улучшилось, и я заметил, что мелкие морщины стали менее заметными. Делал в студии "Бонжур" на Щукинской. Там используют современное оборудование и работают квалифицированные специалисты. Очень рекомендую эту клинику, если хотите получить качественный результат без переплат. Вот ссылка, можете посмотреть подробности: https://schuka.studio-bonjour.ru/servic … olozhenie/

0

8

Спасибо за информацию! Как раз думаю записаться на консультацию, чтобы уточнить все детали и подготовиться к процедуре. Судя по вашим отзывам, стоит попробовать, тем более что в Москве действительно много хороших клиник.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Где в Москве можно пройти лазерное омоложение?