PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Вывоз грунта самосвалами в СПб и Ленобласти


Вывоз грунта самосвалами в СПб и Ленобласти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, подскажите, кто-нибудь пользовался услугами по вывозу грунта самосвалами в Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Нужно освободить участок от земли после строительных работ. Какие компании можете порекомендовать? Желательно проверенные и не слишком дорогие.

0

2

Привет! Рекомендую обратить внимание на компанию «Карьер ЛГС» вывоз грунта в спб здесь. Они занимаются поставкой нерудных материалов в СПб и Ленобласти, а также предоставляют услуги по вывозу грунта. У них достаточно большой автопарк, что позволяет быстро и эффективно справляться с любыми объемами работ. Мы заказывали у них вывоз грунта после строительства, и все прошло без проблем. Цены у них тоже вполне адекватные, и никаких скрытых платежей не было. Работают профессионально, все делают в срок, и техника у них в хорошем состоянии. Надеюсь, эта информация будет полезной!

0

3

А меня интересует вывоз грунта в Коломне. Где заказать?

0

4

Федчук написал(а):

А меня интересует вывоз грунта в Коломне. Где заказать?

Я как раз на днях заказывал вывоз грунта в Коломне https://smasmo.ru/1063-vyvoz-grunta-kolomna.html . Теперь могу и вам смело порекомендовать компанию Smasmo, которая сразу предоставила самосвал на 10 м3. Цены у них нормальные, от 270 р/м3 .Ну а если есть вопросы, то звоните +7 (926) 554-74-78, +7 (962) 932-85-99. Они всегда на связи.

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Вывоз грунта самосвалами в СПб и Ленобласти