PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где в Твери можно устроить незабываемый детский день рождения?


Где в Твери можно устроить незабываемый детский день рождения?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, друзья! Скоро у сына день рождения, хотим отметить его с друзьями так, чтобы запомнилось надолго. Подскажите, есть ли в Твери интересные места для детских праздников?

0

2

Да, в Твери есть несколько классных мест для детских праздников. Мы в прошлом году отмечали день рождения племянника в кафе с игровой зоной. Дети были в восторге от аниматоров и разнообразных развлечений. Советую поискать такие места.

0

3

Согласен, детский праздник лучше всего организовать там, где есть что-то интересное для детей. В нашем городе есть несколько развлекательных центров с лабиринтами, батутами и игровыми автоматами. Мы недавно были на таком дне рождения - дети наигрались вдоволь!

0

4

Привет! Мы в прошлом году арендовали небольшую студию, где провели мастер-класс по рисованию. Дети не только веселились, но и забрали домой свои шедевры. Это было необычно и запомнилось всем!

0

5

Хорошая идея с мастер-классом! Мы же устроили спортивный праздник на открытом воздухе с конкурсами и призами. Арендовали площадку, заказали ведущих, и дети были заняты весь день. Правда, с погодой нужно угадать.

0

6

А кто-то уже пробовал организовать квесты для детей? Слышал, что в некоторых местах можно заказать такую услугу. Дети будут решать загадки, искать подсказки, а в конце их ждет небольшой приз. Думаю, это может быть увлекательно и полезно.

0

7

Отличные идеи! Но я хочу порекомендовать вам парк виртуальной реальности в Твери. Мы недавно там отмечали день рождения сына, и это было просто незабываемо! Парк называется Warpoint, находится на ул. Хромова, 17к1, ТЦ "Иртыш". Там есть всё для отличного праздника: VR-арена для командных сражений, лаунж-зона для отдыха и игр на приставке. Дети были в восторге от возможности погрузиться в виртуальные миры и почувствовать себя настоящими героями. А еще там очень внимательный персонал, который поможет организовать всё на высшем уровне. Подробнее можно узнать на сайте https://tver.warpoint.ru

0

8

Спасибо за советы! Warpoint звучит интересно, особенно для мальчишек, которые любят игры. Обязательно рассмотрим этот вариант. Если у кого-то еще есть идеи или опыт, делитесь, буду рад любой информации!

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где в Твери можно устроить незабываемый детский день рождения?