PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Какие навесы для авто лучше выбрать в Москве?


Какие навесы для авто лучше выбрать в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парни, кто разбирается в навесах для автомобилей, подскажите, пожалуйста, какие лучше выбрать для установки в Москве? Интересуют разные материалы и варианты установки. Делитесь опытом, у кого что стоит.

0

2

Я недавно устанавливал навес для своего авто. Сначала думал сделать из металла, но потом выбрал поликарбонат. Он легче и выглядит современно. К тому же, поликарбонат хорошо пропускает свет, что удобно, если часто работаешь с машиной под навесом.

0

3

У меня на даче стоит навес из металлочерепицы. Очень доволен! Несмотря на то, что он тяжелее, его прочность и долговечность компенсируют это с лихвой. К тому же, с виду он довольно симпатичный. Но сразу предупрежу, что такой навес требует прочного фундамента.

0

4

Слышал много хороших отзывов о навесах из дерева. Они экологичны и выглядят красиво, особенно если в стиле вашего дома. Но есть нюанс: за деревом нужно постоянно ухаживать, обрабатывать антисептиками и лаками, чтобы не гнило.

0

5

Мой сосед недавно поставил себе навес из профнастила. На вид - не самый лучший вариант, но дешевый и сердитый. Профнастил достаточно прочный и не требует особого ухода. Так что если бюджет ограничен, можно рассмотреть и этот вариант.

0

6

Еще можно рассмотреть вариант разборных навесов. Я себе такой сделал – удобно, если планируешь перемещать его. Летом стоит на улице, а зимой убираю его в гараж. Очень практично и функционально.

0

7

Ребята, я рекомендую навесы от компании Vorota750. У них большой выбор: от поликарбонатных до металлических и деревянных. Самое главное, они быстро реагируют на заказ, выезжают на замер и устанавливают все буквально за один день. Я заказал навес из поликарбоната и очень доволен: он прочный, легкий, пропускает свет и отлично смотрится. Важно, что ребята занимаются не только установкой, но и вывозят старые конструкции, если надо. Заказывал тут: https://vorota750.ru/katalog/navesy-dlya-avtomobilej

0

8

Спасибо за советы! Вариант с поликарбонатом кажется наиболее привлекательным. Плюс, если ребята из Vorota750 действительно так оперативно работают, как ты говоришь, это вообще супер. Надо будет связаться с ними и обсудить детали.

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Какие навесы для авто лучше выбрать в Москве?