PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Подскажите хорошего производителя дымоходов в Киеве?


Подскажите хорошего производителя дымоходов в Киеве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно делал капитальный ремонт в доме и столкнулся с вопросом выбора дымоходов. Задача оказалась сложнее, чем я думал. В итоге выбрал один, но качество меня не совсем устраивает. Ищу что-то проверенное и надежное. Кто может посоветовать хорошего производителя?

0

2

Соглашусь с предыдущими комментариями, качество дымохода очень важно. У нас был случай, когда некачественный дымоход стал причиной пожара. Поэтому выбирайте тщательно. Сам склоняюсь к продукции европейских брендов, но готов рассмотреть и украинских производителей, если они достойные.

0

3

Тоже интересуюсь этим вопросом. Поставили в прошлом году дымоход от одного производителя, но уже появились проблемы. Не хочу наступать на те же грабли. Буду рад любым советам и рекомендациям.

0

4

Занимаюсь установкой печей и каминов уже много лет. Скажу так, выбор дымохода действительно важен, так как от него зависит не только эффективность работы, но и безопасность. Советую обратить внимание на материалы и технологии, которые использует производитель. Многое зависит от этого.

0

5

Знакомый недавно ставил дымоходы, вроде бы доволен. Но, к сожалению, я не запомнил название компании. Могу уточнить у него. В любом случае, думаю, лучше взять что-то, что уже проверено временем.

0

6

Соглашусь с предыдущими комментариями, качество дымохода очень важно. У нас был случай, когда некачественный дымоход стал причиной пожара. Поэтому выбирайте тщательно. Сам склоняюсь к продукции европейских брендов, но готов рассмотреть и украинских производителей, если они достойные.

0

7

Сам недавно столкнулся с выбором дымоходов. После долгих поисков и консультаций с разными специалистами, остановился на продукции компании STALAR. Они единственные в Украине, кто использует вермикулит для теплоизоляции дымоходов, что делает их изделия не только долговечными, но и безопасными. Плюс, у них широкий ассортимент: одностенные, двустенные, овальные дымоходы. Вся продукция сертифицирована и соответствует высоким стандартам. Если интересно, вот ссылка на их сайт: https://stalar.ua

0

8

Благодарю за советы! Особенное спасибо за рекомендацию STALAR, посмотрю их продукцию. Может, кто-то еще поделится опытом использования дымоходов от этого производителя?

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Подскажите хорошего производителя дымоходов в Киеве?