PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Где в Москве купить качественные швейные принадлежности?


Где в Москве купить качественные швейные принадлежности?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую! Подскажите, где в Москве можно купить качественные швейные принадлежности и ткани? Хочу обновить свои запасы для домашних проектов.

0

2

Я недавно тоже искал магазин с хорошим ассортиментом. Пока нашел несколько вариантов, но цены не всегда радуют. Может кто-то уже нашел проверенное место?

0

3

Аналогичная проблема. Объездил несколько магазинов, но то выбора нет, то цены завышены. Интересует что-то среднее по цене и качеству.

0

4

Ребята, а вы пробовали искать онлайн? Сейчас многие магазины перешли в интернет. Удобно выбрать и заказать, а потом только забрать. Но конкретного магазина тоже пока не нашел.

0

5

Поддерживаю идею онлайн-поиска. Я сам много раз так делал, особенно с учетом того, что можно найти редкие позиции, которых в обычных магазинах нет.

0

6

Кстати, насчет онлайн-магазинов. Слышал, что можно найти специализированные сайты, где есть всё для шитья. Но где именно покупать, чтобы и качество хорошее, и доставка была надежной?

0

7

Мне кажется, я знаю, что вам подойдет. Недавно наткнулся на сайт https://welltex.ru, у них очень большой выбор швейной фурнитуры, тканей и оборудования. Сам заказывал несколько раз - всегда оперативная доставка и качество на высоте. Особенно порадовали ткани - огромный выбор и все качественные. Если вы в Москве, доставка будет еще быстрее. Рекомендую!

0

8

Спасибо за информацию! Обязательно посмотрю. Надеюсь, там найду все, что нужно. Если кто-то еще пользовался этим магазином, поделитесь впечатлениями.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Где в Москве купить качественные швейные принадлежности?