PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Какие водные экскурсии в Санкт-Петербурге стоит посетить?


Какие водные экскурсии в Санкт-Петербурге стоит посетить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Планирую поездку в Санкт-Петербург и хочу сделать водные экскурсии. Какие маршруты порекомендуете для первого знакомства с городом?

0

2

Добрый день! Рекомендую начать с классической экскурсии по рекам и каналам центра города. Это отличный способ увидеть главные достопримечательности, такие как Спас на Крови, Зимний дворец и Адмиралтейство. Я начинал с этого тура и был в восторге.

0

3

Согласен, классическая экскурсия - лучший выбор для начала. Еще можно попробовать ночные прогулки, особенно развод мостов. Невероятное зрелище, особенно если вы впервые в Питере. Мы с друзьями так ездили, впечатления остались на всю жизнь.

0

4

Добрый день! Если хотите чего-то более спокойного и камерного, рекомендую индивидуальный круиз на катере. Это не только комфортно, но и дает возможность насладиться городом без суеты. Мы так катались по Фонтанке и Мойке, отличное времяпрепровождение.

0

5

А как насчет экскурсий в пригороды? Я слышал, что можно съездить на метеоре в Петергоф или Кронштадт. Кто-нибудь пробовал? Насколько это интересно?

0

6

Мы ездили в Петергоф на метеоре, очень понравилось. Быстро и удобно, а виды просто потрясающие. Кроме того, это отличный способ избежать пробок на дорогах. В самом Петергофе тоже много интересного, можно целый день провести.

0

7

Недавно открыли для себя отличный сайт, где можно забронировать все эти экскурсии онлайн. Называется https://nevatrip.ru/. Очень удобный сервис: быстрый заказ, разные варианты прогулок, и даже скидки часто бывают. Мы бронировали ночную прогулку с разводом мостов, все прошло идеально. Рекомендую!

0

8

Спасибо за советы! Обязательно посмотрю на этот сайт, кажется, это то, что нужно для планирования поездки.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Какие водные экскурсии в Санкт-Петербурге стоит посетить?