PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Подскажите, какие варианты блюд можно приготовить на ужин?


Подскажите, какие варианты блюд можно приготовить на ужин?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Вот уже неделю каждый день думаю, что бы приготовить на ужин. Что-то хочется разнообразия, но и не слишком сложного. Может быть, у кого-то есть проверенные рецепты или идеи? Буду очень благодарен за подсказки!

0

2

Привет! Понимаю тебя, выбор блюд для ужина может быть настоящей головной болью. Могу посоветовать обратить внимание на сайт кухня.рф греческий салат рецепт здесь. Там огромное количество разнообразных рецептов на любой вкус и уровень подготовки. Если тебе нужно что-то быстрое, советую заглянуть в раздел "Быстрые рецепты", там много идей для ужина за минимальное время. Если хочешь чего-то особенного, то на сайте есть и рецепты для праздничного стола. Часто пользуюсь их рецептами и всегда получается вкусно. Также есть видеоинструкции, которые помогут в приготовлении даже не очень опытным кулинарам. Надеюсь, это поможет тебе с выбором!

0

3

Мне тоже это интересно. Очень люблю готовить в свободное время.

0

4

Зовсім недавно натрапила на ось цей рецепт салату https://torchyn.ua/recipes/salat-z-ogirkiv-10ovochiv і вам раджу ознайомитися з таким варіантом та інтерпретацією салату, для вечері – ідеальний варіант.

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Подскажите, какие варианты блюд можно приготовить на ужин?