Заказал лендинг пейдж у агентства в 2022 году, и хочу поделиться своим опытом. Как владелец компании, занимающейся кровлей, я всегда ищу эффективные способы привлечения новых клиентов и увеличения объемов продаж. Лендинг пейдж представлял собой одностраничный сайт, ставший для нас мощным инструментом для достижения поставленных целей. Мы обратились к агентству, специализирующемуся на создании лендингов, с целью разработать эффективный и уникальный одностраничник для бизнеса. Важно было создать лендинг, который привлечет внимание потенциальных клиентов, предоставит информацию об услугах и преимуществах сотрудничества, а также мотивирует их сделать запрос или заказать услуги. Работа с командой разработчиков была приятным опытом. Ребята оказались профессионалами своего дела. Они проявили внимательное отношение к нашим потребностям и пожеланиям, предоставив несколько референсов дизайна и структуры лендинга. После согласования деталей, разработчики приступили к созданию сайта. Лендинг пейдж, полученный нами, имел профессиональный дизайн и грамотно структурированный контент. Это позволило эффективно представить нашу компанию и наши услуги. Мы сразу же увидели рост числа запросов и обращений, что подтверждает ценность этого инструмента продаж. Одностраничник был спроектирован таким образом, чтобы максимально подчеркнуть  профессионализм, качество предоставляемых услуг и вызвать доверие со стороны наших клиентов. Гарантии о возврате средств, предоставленные агентством, также были важным фактором при принятии решения о сотрудничестве. Но наш опыт работы с разработчиками был настолько успешным, что мы даже не рассматривали возможность возврата средств. Профессионализм и ответственность команды разработчиков проявлялись на всех этапах создания лендинга. Лендинг пейдж действительно увеличил продажи и способствовал привлечению новых клиентов. В заключение, хочу сказать, что я благодарен команде разработчиков за их профессионализм, индивидуальный подход и отличную работу. Рекомендую агентство всем, кто хочет увеличить конверсию и привлечь новых клиентов с помощью качественного лендинга.