PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Где купить качественные коньки в Санкт-Петербурге?


Где купить качественные коньки в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужно купить качественные коньки для дочери, она начинает заниматься фигурным катанием. Подскажите, пожалуйста, где лучше всего покупать такие вещи в Санкт-Петербурге? Хотелось бы найти магазин с большим выбором и возможностью примерки. Заранее спасибо!

0

2

В Санкт-Петербурге есть несколько мест, где можно приобрести качественные коньки. Я бы рекомендовал начать с проверенных спортивных магазинов. Например, сеть Спортмастер предлагает широкий ассортимент коньков и спортивной экипировки.

0

3

Присоединяюсь к совету про Спортмастер. Еще можно заглянуть в Декатлон, там тоже часто бывают хорошие модели по доступным ценам. Главное, чтобы была возможность примерить и проверить, как коньки сидят на ноге.

0

4

Если говорить о специализированных магазинах, то есть еще несколько точек, где можно найти действительно хорошие коньки. Например, в магазине "Ледовая Арена" часто бывают качественные модели. Можно еще проверить предложения на различных сайтах с доставкой по Санкт-Петербургу.

0

5

Я покупал своему сыну коньки в магазине рядом с домом, но они оказались не самого лучшего качества. Поэтому рекомендую все-таки выбрать специализированный магазин или хотя бы большую сеть, где можно вернуть товар, если он не подойдет.

0

6

Недавно сам искал коньки для жены. В итоге остановился на магазине "ПроСкейтинг". У них очень широкий выбор коньков, одежды и аксессуаров для фигурного катания. Понравилось, что можно сразу примерить и подобрать нужный размер. К тому же, у них часто бывают скидки и акции. Магазин находится по адресу: Екатерининский пр., 2, Санкт-Петербург. Вот ссылка на их сайт: https://proskating.ru

0

7

Спасибо всем за советы! Кажется, "ПроСкейтинг" - отличный вариант. Обязательно туда загляну и посмотрю, что у них есть. Надеюсь, удастся найти подходящие коньки для дочери.

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Где купить качественные коньки в Санкт-Петербурге?