PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Классные фильмы про роботов и искусственный интеллект?


Классные фильмы про роботов и искусственный интеллект?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я просто обожаю фильмы про роботов и искусственный интеллект. Но последнее время заметил, что выбор на стриминговых платформах как-то скудноват. Может быть, кто-то знает хороший ресурс, где можно найти список таких фильмов и сериалов? Желательно, чтобы было много отзывов и реально интересный выбор.

0

2

Могу посоветовать один супер-пупер сайт для киноманов, особенно если речь идет о роботах и искусственном интеллекте. Это сайт https://kinospisok.com/terminator-2-sudnyj-den-1991 . Там у них целый раздел, посвященный таким фильмам. Я сам там нашел много интересных фильмов, о которых даже не подозревал.

Там есть списки разных жанров, и вот, к примеру, список ""Самые захватывающие фильмы про роботов"". Там и ""Искусственный интеллект в кино"" есть, и многое другое. Они еще и отзывы собирают от обычных зрителей, так что ты всегда можешь понять, стоит ли тратить время на фильм.

Ну и, конечно же, это бесплатно. Так что смело заходи на kinospisok.ru, выбирай что-то по вкусу и наслаждайся просмотром!

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Классные фильмы про роботов и искусственный интеллект?