PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где в Калининграде купить качественные аккумуляторы?


Где в Калининграде купить качественные аккумуляторы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, подскажите, где в Калининграде можно приобрести надежный аккумулятор для автомобиля? У меня старая батарея стала плохо держать заряд, хочу купить новую, но не знаю, куда лучше обратиться.

0

2

У меня похожая проблема была недавно. Аккумулятор не выдерживал холодов, приходилось часто заряжать. Искал варианты в интернете, но пока не определился. Может, кто-то уже нашел подходящий магазин?

0

3

У меня тоже настала пора менять аккумулятор. Читал отзывы о разных брендах, но хочется еще услышать рекомендации от тех, кто уже покупал в Калининграде. Какой бренд лучше выбрать?

0

4

Я недавно покупал аккумулятор для своего грузовика. Взял Exide, пока что доволен. Главное, обращайте внимание на пусковой ток и емкость, чтобы подходили к вашему авто.

0

5

А кто-то пробовал аккумуляторы Rocket? Вроде бы хорошие отзывы, но не уверен, насколько они надежные. Может, кто-то пользовался и может что-то сказать по этому поводу?

0

6

Я пользовался аккумуляторами Rocket, вполне надежные. Но вот недавно решил попробовать Bosch, тоже неплохо себя показали. Думаю, в Калининграде можно найти достойные варианты, главное знать, куда идти.

0

7

Недавно искал аккумулятор для своей машины, нашел отличный магазин в Калининграде - https://autostart39.com. У них большой выбор, можно подобрать аккумулятор под любые требования. Сам купил у них аккумулятор Eurostart Extra, и очень доволен. Кстати, магазин предлагает не только легковые, но и грузовые, тяговые аккумуляторы, зарядные устройства. Плюс ко всему, у них постоянно действуют специальные предложения, так что можно сэкономить. Рекомендую посмотреть, возможно, найдете что-то подходящее.

0

8

Благодарю за информацию! Кажется, нашел, куда пойду за новым аккумулятором. Надеюсь, и мне повезет с покупкой, как и вам. Если еще у кого-то будут советы, пишите.

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где в Калининграде купить качественные аккумуляторы?