PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где в Москве можно заказать красивые свадебные приглашения?


Где в Москве можно заказать красивые свадебные приглашения?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, ребята! Помогите, пожалуйста, найти хороший сервис для заказа свадебных приглашений в Москве. Нужен качественный и стильный вариант, чтобы удивить гостей.

0

2

Я заказывал приглашения для свадьбы через интернет, но, честно говоря, был немного разочарован. Вроде бы красивые на картинках, а вживую выглядели совсем иначе. Лучше все-таки выбирать проверенные компании, чтобы потом не жалеть.

0

3

Полностью согласен. Нам тоже пришлось несколько раз переделывать, потому что качество печати оставляло желать лучшего. В итоге выбрали местную типографию, и они сделали все на высшем уровне. Но онлайн-сервисы тоже могут быть хорошими, если выбрать правильно.

0

4

Интересный вопрос! Мы заказывали через интернет, но у нас была возможность приехать в офис и посмотреть образцы перед заказом. Это действительно помогло избежать неприятных сюрпризов.

0

5

Я думаю, важно смотреть на отзывы и примеры работ. Мы заказали через одного дизайнера, который предлагал индивидуальные решения. Получилось уникально и стильно, но, конечно, стоило это дороже стандартных вариантов.

0

6

Отличный вариант - поехать в какую-нибудь типографию и посмотреть на месте. Но не у всех есть на это время. Кстати, слышал хорошие отзывы о сервисах, где можно все сделать онлайн, и потом курьер привезет готовые приглашения.

0

7

Недавно нашел отличный сервис, который сделал наши приглашения просто шикарными. Мы с женой в восторге, и гости тоже оценили. Очень удобно, что можно все настроить в онлайн-конструкторе, выбрать шрифты, цвета, добавить свои фото. Плюс, они предлагают как бумажные, так и электронные варианты приглашений. Если кому интересно, вот ссылка: https://weddingpost.ru Сервис реально классный, они предлагают более 500 авторских дизайнов, и все это можно сделать за 5 минут.

0

8

Огромное спасибо за совет! Давно искал что-то подобное. Сразу посмотрел сайт, действительно впечатляет. Будем заказывать у них!

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где в Москве можно заказать красивые свадебные приглашения?