PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где можно заказать качественную интерьерную печать в Москве?


Где можно заказать качественную интерьерную печать в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парни, кто знает, где в Москве можно заказать качественную интерьерную печать? Нужны надежные рекомендации.

0

2

Я тоже в поисках такой компании. Слышал, что в Москве много фирм, но не знаю, кому довериться. Может, кто-то уже заказывал и может посоветовать проверенное место?

0

3

Ребята, а что именно вам нужно печатать? Я когда-то заказывал постеры для дома, но это было давно. Важно понимать, что именно нужно, чтобы дать более точный совет.

0

4

Интересует, сколько это может стоить. Я слышал, что цены на интерьерную печать могут сильно варьироваться в зависимости от компании и качества материалов. У кого-то есть опыт?

0

5

Пока сам не заказывал, но знакомый говорил, что важно выбирать компанию, которая использует современные технологии. Особенно это касается УФ-печати и печати на стеклянных поверхностях. Кому-то из вас это нужно?

0

6

Я бы еще добавил, что стоит обратить внимание на отзывы о компании. Многие пишут отзывы на форумах и сайтах, и это может помочь избежать неприятностей. Самому тоже интересно, кто в Москве делает качественно.

0

7

Недавно сам столкнулся с подобной задачей. Долго искал и, в итоге, остановился на FortePrint. У них действительно широкий спектр услуг, от интерьерной печати до эксклюзивной УФ-печати. Печатал у них картины для офиса, все сделали качественно и в срок. Приятно удивил их профессиональный подход и внимание к деталям. Плюс, у них можно заказать печать на различных материалах, включая стекло и баннеры. Более того, у них есть услуги по плоттерной резке и магнитной продукции. Посмотрите их сайт https://forteprint.ru/ и, возможно, найдете то, что нужно.

0

8

Спасибо за наводку, посмотрю FortePrint. Звучит интересно! Если кто-то еще знает хорошие компании, делитесь!

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где можно заказать качественную интерьерную печать в Москве?