PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где купить дрова для камина с доставкой в Москве?


Где купить дрова для камина с доставкой в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить дрова для камина с доставкой по Москве и области? Нужны березовые или дубовые, желательно, чтобы привезли быстро и по адекватной цене. Самостоятельно заготавливать не вариант, поэтому ищу надежный сервис. Заранее спасибо!

0

2

Привет! Могу порекомендовать компанию, с которой я недавно имел дело. У них отличный сервис по доставке дров в Москве и области. Звоните по телефону +7 (495) 088-09-75 здесь можете купить дрова дубовые. Они предлагают дрова разных видов: березовые, осиновые, еловые, дубовые и ольховые.

Доставка осуществляется от 1 куба, и это очень удобно, если тебе нужно немного или наоборот много. Дрова привозят сухие и уже колотые, что существенно экономит время и усилия. Я заказывал у них березовые дрова, они оказались отличного качества, хорошо горят и дают много тепла. Кроме того, цены у них достаточно конкурентоспособные, что тоже приятно.

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где купить дрова для камина с доставкой в Москве?