PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Как выбрать надежное бюро переводов в Москве?


Как выбрать надежное бюро переводов в Москве?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Столкнулся с необходимостью перевода медицинских документов для визы. Подскажите, какое бюро переводов в Москве вы можете рекомендовать? Интересует качество и скорость выполнения работы. Спасибо!

0

2

Недавно тоже искал надежное бюро переводов для юридических документов. Самое главное – проверяй отзывы и наличие нотариального заверения. Кстати, многие компании сейчас предлагают скидки на первый заказ.

0

3

Полностью согласен. Когда я искал бюро переводов для фармацевтической документации, обратил внимание на те, которые делают бесплатный тестовый перевод. Это хороший способ оценить качество работы.

0

4

Для меня важно, чтобы бюро работало круглосуточно. Бывали случаи, когда нужно было сделать срочный перевод, и не все компании могли оперативно помочь. Так что, обращай внимание на режим работы.

0

5

Добавлю, что стоит проверять, есть ли в бюро опыт работы с конкретной тематикой. Например, технический перевод требует знания специфической терминологии. Лично мне это помогло избежать многих проблем.

0

6

Недавно переводил паспорт и свидетельство о рождении для подачи в консульство. Советовался с друзьями, и мне рекомендовали бюро, которое занимается только нотариально заверенными переводами. Это гарантия того, что документы будут приняты везде без проблем.

0

7

Пару месяцев назад тоже столкнулся с подобной задачей. Могу порекомендовать бюро переводов НТА в Москве. У них большой опыт работы с различными видами переводов, включая медицинские, технические и юридические. Мне понравилось, что они предлагают бесплатную консультацию и тестовый перевод одной страницы. Кроме того, можно получить дополнительную скидку при большом объеме заказа. Работают круглосуточно и гарантируют нотариальное заверение. Подробнее можно узнать на их сайте: https://nt-agency.ru

0

8

Спасибо за совет! Звучит как то, что мне нужно. Обязательно свяжусь с ними и уточню все детали.

0

9

Мне очень импонирует своими условиями и услугами бюро переводов https://mk-translations.ua/ru/ . Вам тоже советую ознакомиться с таким вариантом, тк имнно у них вы сможете получить максимально качественное выполнения работы и точно в срок.

0


Вы здесь » PITER » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Как выбрать надежное бюро переводов в Москве?