PITER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Подскажите проверенный сервис для знакомств и поиска друзей в СПБ


Подскажите проверенный сервис для знакомств и поиска друзей в СПБ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! Ищу надежный сервис для знакомств и поиска новых друзей в Санкт-Петербурге. Не хочу тратить много времени на бесполезные приложения. Может кто-то поделится опытом и порекомендует что-то проверенное? Заранее спасибо!

0

2

Привет! Рад поделиться своим опытом. Мне очень нравится использовать Invme знакомства в Санкт-Петербурге. Это социальная сеть, которая предлагает уникальный подход к знакомствам.

Сервис позволяет создавать события по интересам и приглашать других людей присоединиться. Вы сами становитесь организатором встречи, что дает вам полный контроль. Это отличная возможность проводить время с единомышленниками.

Invme также работает как афиша событий в городе. Вы всегда будете в курсе интересных мероприятий, будь то концерты, выставки или спортивные события.

Что еще круто, так это то, что вы можете даже зарабатывать на своих мероприятиях или спонсировать их, добавив соответствующую пометку. Это дает возможность делать свой досуг еще более интересным.

Регистрация на Invme абсолютно бесплатна, и вы можете легко создавать свой профиль, загружать фотографии, откликаться на события и создавать встречи, не тратя ни копейки. Я лично нашел много интересных друзей через этот сервис и с удовольствием рекомендую его!

0


Вы здесь » PITER » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Другое » Подскажите проверенный сервис для знакомств и поиска друзей в СПБ